Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 мая 2015 Аэропорт Новосибирск

В праздничные дни аэропорт Толмачёво обслужил 248 ветеранов Великой Отечественной войны В праздничные дни аэропорт Толмачёво обслужил 248 ветеранов Великой Отечественной войны

С 15 апреля по 31 мая в рамках ежегодной акции ветеранам Великой отечественной войны, а также сопровождающим их лицам на безвозмездной основе предоставляются услуги залов специального обслуживания ОАО «Аэропорт Толмачево».

13 мая 2015 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «Ангара» открывает рейс из Новосибирска в Ленкорань Авиакомпания «Ангара» открывает рейс из Новосибирска в Ленкорань

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Ангара» с 14 июня приступает к выполнению прямого регулярного рейса № 905/906 по маршруту Новосибирск – Ленкорань (Республика Азербайджан) – Новосибирск. 

8 мая 2015 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво поздравляет с юбилеем Великой Победы! Аэропорт Толмачёво поздравляет с юбилеем Великой Победы!

70 лет назад завершилась Великая Отечественная война, ставшая суровым испытанием для всего народа нашей Родины и сплотившая его ради великой цели. Благодаря героическому подвигу наших соотечественников на фронтах и в тылу мы живем в мирное время, растим детей, строим свое будущее. 

7 мая 2015 Аэропорт Новосибирск

Акция «История без ошибок» в аэропорту Толмачёво Акция «История без ошибок» в аэропорту Толмачёво

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) присоединился к проведению образовательной акции «История без ошибок», приуроченной к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

6 мая 2015 Аэропорт Новосибирск

В аэропорту Новосибирска обсудили ход реконструкции пункта пропуска через госграницу В аэропорту Новосибирска обсудили ход реконструкции пункта пропуска через госграницу

Сегодня, 6 мая, в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачёво) прошло совещание о ходе реконструкции воздушного пункта пропуска Новосибирск (Толмачёво).

5 мая 2015 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейс Новосибирск – Екатеринбург Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейс Новосибирск – Екатеринбург

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «РусЛайн» с 19 мая открывает новый регулярный рейс №851/852 по маршруту Екатеринбург – Новосибирск – Екатеринбург.

30 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

В аэропорту Толмачёво открылась фотовыставка «Мы помним и гордимся» В аэропорту Толмачёво открылась фотовыставка «Мы помним и гордимся»

30 апреля в Международном аэропорту Новосибирск (Толмачёво) открылась фотовыставка «Мы помним и гордимся», посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

22 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

В отпуск на Чёрное море из аэропорта Толмачёво В отпуск на Чёрное море из аэропорта Толмачёво

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) совместно с авиакомпаниями-партнёрами представляет летнее расписание рейсов по популярным курортным направлениям Юга России.

20 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Бюджетная авиакомпания из Кыргызстана приступила к полётам из Новосибирска в Бишкек Бюджетная авиакомпания из Кыргызстана приступила к полётам из Новосибирска в Бишкек

Новый партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Эйр Манас» 19 апреля выполнила первый рейс № ZM 563/564 по маршруту Бишкек – Новосибирск – Бишкек.

17 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «ИрАэро» открывает рейс из Новосибирска в Абакан Авиакомпания «ИрАэро» открывает рейс из Новосибирска в Абакан

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «ИрАэро» открывает с 1 мая новый регулярный рейс № РД 279/280 по маршруту Новосибирск – Абакан – Новосибирск.

15 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Новые рейсы S7 Airlines из Новосибирска в летнем сезоне Новые рейсы S7 Airlines из Новосибирска в летнем сезоне

S7 Airlines, базовая авиакомпания Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво), с наступлением летнего сезона вводит ряд новых рейсов из Новосибирска.

13 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Прямыми рейсами из Новосибирска в Усть-Каменогорск Прямыми рейсами из Новосибирска в Усть-Каменогорск

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) казахстанская авиакомпания SCAT с 27 мая открывает регулярный рейс № 823/824 по маршруту Усть-Каменогорск – Новосибирск – Усть-Каменогорск. 

10 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво планирует восстановить самолёт времён Великой Отечественной войны Аэропорт Толмачёво планирует восстановить самолёт времён Великой Отечественной войны

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) и общественное объединение TakeOff Rules планируют поиск и восстановление самолёта военных лет.

9 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

В Москву на самолёте Sukhoi Superjet 100 В Москву на самолёте Sukhoi Superjet 100

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) Московский филиал авиакомпании «Центр-Юг» приступил к выполнению рейса № ФР 9624 по маршруту Кызыл – Новосибирск – Москва (Внуково).

7 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания NordStar открывает субсидированный рейс в Омск и Екатеринбург Авиакомпания NordStar открывает субсидированный рейс в Омск и Екатеринбург

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания NordStar открывает новый регулярный рейс № 67/68 по маршруту Новосибирск – Омск – Екатеринбург – Омск – Новосибирск.

3 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «АЛРОСА» открывает новый рейс из Новосибирска в Хабаровск Авиакомпания «АЛРОСА» открывает новый рейс из Новосибирска в Хабаровск

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «АЛРОСА» открывает новый регулярный рейс № ЯМ 573/574 по маршруту Новосибирск – Хабаровск – Новосибирск.

2 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Субсидированные полёты из Новосибирска на Дальний Восток в летнем сезоне Субсидированные полёты из Новосибирска на Дальний Восток в летнем сезоне

Авиакомпании-партнёры Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) открыли продажу билетов в рамках реализации государственной программы субсидирования рейсов в города Дальнего Востока и в обратном направлении.

1 апреля 2015 Аэропорт Новосибирск

Новый ежедневный рейс из Новосибирска в Москву Новый ежедневный рейс из Новосибирска в Москву

Авиакомпания «Аэрофлот» совместно с дочерней авиакомпанией ORENAIR 31 марта приступила к выполнению ежедневного рейса из Новосибирска в Москву (Внуково) и обратно.

30 марта 2015 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво перешёл на летнее расписание Аэропорт Толмачёво перешёл на летнее расписание

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) ведёт подготовку к работе в весенне-летний период (ВЛП). Подготовка к работе в ВЛП завершится к 30 апреля. С 29 марта в аэропорту Толмачёво введено обновленное летнее расписание с увеличением частоты по ряду направлений и возобновлением сезонных маршрутов.

24 марта 2015 Аэропорт Новосибирск

Из Новосибирска в Челябинск пять раз в неделю Из Новосибирска в Челябинск пять раз в неделю

В летнем сезоне-2015 Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) будет обслуживать пять еженедельных рейсов в Челябинск.

1 36 37 38 39 40 63

Архив новостей