Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

6 марта 2015 Аэропорт Новосибирск

Железнодорожное сообщение связало Красноярск с аэропортом Толмачёво Железнодорожное сообщение связало Красноярск с аэропортом Толмачёво

С 3 марта пассажирский поезд №137 сообщением Красноярск – Москва делает остановку на железнодорожной станции «Обь», расположенной вблизи Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво).

4 марта 2015 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачево включён в реестр операторов наземного обслуживания, сертифицированных по стандарту ISAGO Аэропорт Толмачево включён в реестр операторов наземного обслуживания, сертифицированных по стандарту ISAGO

ОАО «Аэропорт Толмачево» завершило процедуру сертификации по стандарту «Аудит IATA по безопасности наземного обслуживания» (ISAGO).

2 марта 2015 Аэропорт Новосибирск

Японская авиакомпания All Nippon Airways изучила технические возможности аэропорта Толмачёво Японская авиакомпания All Nippon Airways изучила технические возможности аэропорта Толмачёво

26 февраля Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) с рабочим визитом посетила делегация технических специалистов авиакомпании All Nippon Airways (Япония). 

25 февраля 2015 Аэропорт Новосибирск

Миграционные карты в аэропорту Толмачёво будут распечатываться автоматически Миграционные карты в аэропорту Толмачёво будут распечатываться автоматически

Воздушный пункт пропуска Новосибирск (Толмачёво) оснащён программно-техническим комплексом автоматизированного оформления миграционных карт и передачи данных в Государственную информационную систему миграционного учета.

19 февраля 2015 Аэропорт Новосибирск

«КрасАвиа» начинает полёты из Новосибирска в Стрежевой «КрасАвиа» начинает полёты из Новосибирска в Стрежевой

С 14 марта партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «КрасАвиа» начинает полёты по маршруту Новосибирск – Стрежевой – Новосибирск.

17 февраля 2015 Аэропорт Новосибирск

Пассажирам аэропорта Толмачёво помогут в выборе железнодорожного трансфера Пассажирам аэропорта Толмачёво помогут в выборе железнодорожного трансфера

В рамках проекта по повышению транспортной доступности Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) в терминале внутренних авиалиний (Терминал А) в зоне прилета открыт сервисно-логистический центр Западно-Сибирского филиала АО «Федеральная пассажирская компания».

16 февраля 2015 Аэропорт Новосибирск

Грузовая авиакомпания Cargolux Italia — новый партнёр аэропорта Новосибирска Грузовая авиакомпания Cargolux Italia — новый партнёр аэропорта Новосибирска

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) начал сотрудничество с итальянской грузовой авиакомпанией Cargolux Italia. 

15 февраля 2015 Аэропорт Новосибирск

Услуги железнодорожного сообщения для пассажиров аэропорта Толмачёво Услуги железнодорожного сообщения для пассажиров аэропорта Толмачёво

Для пассажиров аэропорта Толмачёво открылся сервисный центр Российских железных дорог, в котором можно получить профессиональную консультацию и купить билеты на электропоезда и поезда дальнего следования всех направлений.

13 февраля 2015 Аэропорт Новосибирск

Авиакомпания «Ангара» восстанавливает авиасообщение между Новосибирском, Челябинском и Казанью Авиакомпания «Ангара» восстанавливает авиасообщение между Новосибирском, Челябинском и Казанью

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Ангара» расширяет географию полётов. С 4 марта рейс авиакомпании Иркутск – Новосибирск продлевается до Челябинска и Казани. Полёты в эти города и обратные рейсы будут выполняться по средам и пятницам.

20 января 2015 Аэропорт Новосибирск

Пункт пропуска через госграницу в аэропорту Толмачёво оборудован тепловизором Пункт пропуска через госграницу в аэропорту Толмачёво оборудован тепловизором

В воздушном пункте пропуска Новосибирск (Толмачёво) установлен первый стационарный тепловизор. Новое оборудование позволяет дистанционно определять температуру тела человека и служит для выявления пассажиров, прибывающих из-за границы с признаками заболеваний.

16 января 2015 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво подвёл итоги работы в 2014 году Аэропорт Толмачёво подвёл итоги работы в 2014 году

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) по итогам работы в 2014 году обслужил 3 957 667 пассажиров, что на 5,6% больше, чем в 2013 году. Пассажиропоток на внутренних воздушных линиях составил 2 431 238 человек, на международных воздушных линиях — 1 526 429 человек.

14 января 2015 Аэропорт Новосибирск

Из Новосибирска в Ханты-Мансийск с авиакомпанией «КрасАвиа» Из Новосибирска в Ханты-Мансийск с авиакомпанией «КрасАвиа»

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «КрасАвиа» со 2 февраля 2015 года приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск — Ханты-Мансийск — Новосибирск.

14 января 2015 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво стал доступнее для пассажиров из Омска, Томска и Кемерово Аэропорт Толмачёво стал доступнее для пассажиров из Омска, Томска и Кемерово

В рамках реализации проекта по повышению транспортной доступности Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) АО «Федеральная пассажирская компания» назначает для ряда поездов дальнего следования остановки на железнодорожной станции «Обь», ближайшей к аэропорту.

12 января 2015 Аэропорт Новосибирск

Государственная поддержка региональных авиарейсов из аэропорта Толмачёво продолжится в 2015 году Государственная поддержка региональных авиарейсов  из аэропорта Толмачёво продолжится в 2015 году

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво), продолжат получать государственную поддержку в рамках программы субсидирования региональной авиации в течение 2015 года.

26 декабря 2014 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво примет участие в строительстве логистического почтового центра

25 декабря 2014 года между правительством Новосибирской области, Федеральной таможенной службой России, ФГУП «Почта России» и ОАО «Аэропорт Толмачево» было подписано соглашение о взаимодействии при реализации проекта строительства логистического почтового центра в Новосибирской области.

26 декабря 2014 Аэропорт Новосибирск

Новогоднее поздравление от аэропорта Толмачёво Новогоднее поздравление от аэропорта Толмачёво

Дорогие друзья! Уважаемые пассажиры! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! В канун наступающих праздников аэропорт Толмачёво по традиции подводит итоги уходящего года.

25 декабря 2014 Аэропорт Новосибирск

Из аэропорта Толмачёво – на главную ёлку страны! Из аэропорта Толмачёво – на главную ёлку страны!

24 декабря из Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии» в Москву на Президентскую ёлку вылетела группа детей из Новосибирска и районов Новосибирской области.

24 декабря 2014 Аэропорт Новосибирск

Прямыми рейсами из Новосибирска в Ноябрьск Прямыми рейсами из Новосибирска в Ноябрьск

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «ИрАэро» с 7 января 2015 года приступает к выполнению прямых регулярных рейсов по маршруту Новосибирск — Ноябрьск — Новосибирск. 

23 декабря 2014 Аэропорт Новосибирск

Новый рейс в Уфу Новый рейс в Уфу

Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Ангара» приступает к выполнению прямых рейсов из Новосибирска в Уфу и обратно. Полёты в столицу Республики Башкортостан начнутся 5 января 2015 года.

18 декабря 2014 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво обновляет парк аэродромной техники Аэропорт Толмачёво обновляет парк аэродромной техники

Парк снегоуборочной техники Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) пополнился новыми автомобилями: пять аэродромных плужно-щёточно-продувочных машин Vammas Compact SB 3600 на шасси Mercedes-Benz с декабря 2014 года вводятся в эксплуатацию в составе службы спецавтотранспорта аэропорта.

1 37 38 39 40 41 63

Архив новостей