Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 апреля 2012 Аэропорт Тюмень

ОАО "Терминал-Рощино" объявляет Открытый конкурс

ОАО "Терминал-Рощино" объявляет Открытый конкурс

16 апреля 2012 Новапорт

Аэропорт приготовит улетную еду

Челябинский аэропорт обзаведется новым грузовым терминалом и собственным цехом бортпитания. Решение о начале проектирования двух новых объектов принял совет директоров авиапредприятия. Эксперты указывают на то, что «Новапорт» решил самостоятельно развивать сопутствующий бизнес, отказавшись от услуг сторонних организаций.

16 апреля 2012 Новапорт

"ТОЛМАЧЕВО" В I КВАРТАЛЕ УВЕЛИЧИЛО ПАССАЖИРОПОТОК НА 31%

Аэропорт "Толмачево" (Новосибирск) в январе-марте 2012 г. увеличил пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 31% - до 648 тыс. 275 человек, говорится в сообщении компании.

13 апреля 2012 Новапорт

В Томском аэропорту необходимо усилить меры безопасности.

Об этом накануне в белом доме заявил зам губернатора Юрий Сухоплюев. По его словам, это связано с приданием аэропорту статуса международного.

13 апреля 2012 Новапорт

Аэропорт "Толмачево" вдвое расширил зону паспортного контроля в международном терминале.

Аэропорт "Толмачево" в рамках подготовки к сезону летних отпусков расширил в два раза площадь зоны паспортного контроля в терминале международных воздушных линий, говорится в пресс-релизе аэропорта.

13 апреля 2012 Аэропорт Новосибирск

Пассажиропоток Толмачёво вырос более чем на 30%

11 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок

Внесение изменений в извещение о проведении запроса котировок.

10 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

Запрос котировок

ОАО "Аэропорт Мурманск" объявляет о проведении Запроса котировок на право заключения договора купли-продажи пластинчатого транспортера.

10 апреля 2012 Новапорт

Четыре новых направления появятся в летнем расписании аэропорта «Челябинск»

С переходом на летнее расписание полетов 2012 г. аэропорт «Челябинск» расширил маршрутную сеть авиаперевозок.

10 апреля 2012 Новапорт

Аэропорт «Челябинск» получил допуск к приему воздушных судов типа Boeing-777

Международный аэропорт «Челябинск» получил допуск к приему и обслуживанию воздушных судов Boeing-777 и его модификаций. Соответствующее распоряжение было подписано в марте текущего года руководителем Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Александром Нерадько.

9 апреля 2012 Новапорт

Аэропорт Волгограда будет модернизирован к ЧМ-2018 года - губернатор

Администрация Волгоградской области заключила трехстороннее соглашение с ООО "Новапорт" и Росавиацией о реализации инвестиционного проекта о реконструкции аэровокзального комплекса международного аэропорта Волгограда.

6 апреля 2012 Аэропорт Тюмень

ЮТ120 02-04-2012 LifeNews

Спасательная операция

Сотрудники ОАО "Аэропорт Рощино" были первыми, кто прибыл на место аварии пассажирского самолета АТР-72 , следовавшего рейсом Тюмень-Сургут 2 апреля 2012г. достоверную информацию опубликовало агентство Lifenews

5 апреля 2012 Аэропорт Мурманск

Проведение открытого конкурса

"ОАО "Аэропорт Мурманск" объявляет о проведении открытого конкурса по выбору аудиторской организации в целях заключения договора по осуществлению обязательного ежегодного аудита бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности ОАО "Аэропорт Мурманск""

5 апреля 2012 Новапорт

Из Толмачево можно будет улететь в Ниццу

Из новосибирского аэропорта Толмачево могут начаться прямые полеты в Ниццу, второй по пассажиропотоку аэропорт Франции, об этом сообщили представители российского аэропорта. По их мнению, основное преимущество этого рейса — увеличение транзитного пассажиропотока между Новосибирском и крупнейшими городами Франции. Кто из авиаперевозчиков мог бы летать на данном маршруте не уточняется.

4 апреля 2012 Новапорт

Пассажиропоток томского аэропорта увеличился на 14,4 процента

Пассажиропоток аэропорта Томска за первый квартал 2012 года составил 87 тысяч 613 человек, что на 14,4 % больше в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. Как сообщили «ФедералПресс» в администрации Томской области, причина этого – ценовая политика авиакомпаний, выполняющих авиаперелеты по направлению Томск – Москва.

4 апреля 2012 Новапорт

В аэропорту Челябинска обострится конкуренция

Совет директоров эксплуатирующего международный аэропорт Челябинск ОАО «Челябинское авиапредприятие» принял решение о строительстве в аэропорту альтернативного грузового терминала и цеха бортового питания, что существенно усилит конкуренцию между структурами, оказывающими услуги авиапассажирам и организациям.

1 352 353 354 355 356 388

Архив новостей