Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 октября 2017 Аэропорт Новосибирск

Из Новосибирска в Северо-Енисейск Из Новосибирска в Северо-Енисейск

Партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания NordStar приступила к выполнению регулярных рейсов из Новосибирска в Северо-Енисейск.

3 октября 2017 Аэропорт Калининград

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» продлевает новый рейс из Калининграда до Нового Уренгоя через Казань и Уфу

С 4 октября 2017 года авиакомпания «ЮВТ Аэро» начинает выполнять новые рейсы по маршруту Калининград-Казань-Уфа-Новый Уренгой. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю по средам и субботам. 

3 октября 2017 Аэропорт Калининград

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» продлевает новый рейс из Калининграда до Нового Уренгоя через Казань и Уфу

С 4 октября 2017 года авиакомпания «ЮВТ Аэро» начинает выполнять новые рейсы по маршруту Калининград-Казань-Уфа-Новый Уренгой. Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю по средам и субботам. 

2 октября 2017 Аэропорт Новосибирск

В Челябинск с S7 Airlines В Челябинск с S7 Airlines

С 3 октября партнёр аэропорта Толмачёво авиакомпания S7 Airlines приступает к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск – Челябинск – Новосибирск.

2 октября 2017 Аэропорт Новосибирск

Толмачёво предлагает новый сервис своим пассажирам Толмачёво предлагает новый сервис своим пассажирам

Для повышения качества обслуживания аэропорт Толмачёво предложил своим пассажирам новый формат информирования в аэровокзале.

29 сентября 2017 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво подтвердил статус надёжного работодателя Аэропорт Толмачёво подтвердил статус надёжного работодателя

Аэропорт Толмачёво в четвёртый раз стал лауреатом ежегодного регионального конкурса «Надежный работодатель», организованного Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области.

29 сентября 2017 Аэропорт Челябинск

Миндортранс предлагает южноуральцам определить маршрут движения автобуса из аэропорта Миндортранс предлагает южноуральцам определить маршрут движения автобуса из аэропорта

Напоминаем, что на официальном сайте Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области проходит социальный опрос об определении маршрута движения муниципального транспорта из аэропорта, приглашаем жителей города и области принять в нем участие.


28 сентября 2017 Аэропорт Новосибирск

Аэропорт Толмачёво — участник The World Routes Development Forum Аэропорт Толмачёво — участник The World Routes Development Forum

Форум проходил в этом году с 23 по 26 сентября в Барселоне и принял представителей 275 авиакомпаний и 610 аэропортов мира.

27 сентября 2017 Аэропорт Челябинск

Уважаемые пассажиры! Уважаемые пассажиры!

Рейс НН 9110/9109 Анталия (Турция) – Челябинск - Анталия (Турция) отменен по техническим причинам. Приносим свои извинения.

                          Пресс-служба АО «Челябинское авиапредприятие»

27 сентября 2017 Аэропорт Томск

Открытие рейса Томск - Каргасок!

20 сентября 2017 Аэропорт Волгоград

В Волгоградском аэропорту открылся Duty Free В Волгоградском аэропорту открылся Duty Free

Сегодня, 20 мая произошло важное событие для всех Волгоградцев! Компания Globus Trade совместно с Международным аэропортом Волгоград предоставила возможность каждому пассажиру, совмещающему международный перелет из Терминала С, совершить покупки в магазине беспошлинной торговли Duty Free. 

1 185 186 187 188 189 386

Архив новостей