Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 марта 2015 Аэропорт Чита

Открыта продажа авиабилетов по субсидируемым маршрутам

Вниманию пассажиров!

 

В соответствии с Правилами предоставления субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении (утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2009 г. N 1095) открыта продажа субсидируемых авиаперевозок по маршруту Чита – Москва.

Стоимость перелета по маршрутам:

·       Чита – Москва 6 200 * руб.;

·       Чита – Москва – Чита 12 400 * руб.

 

*Стоимость указана без учета дополнительных сборов.

Период продажи – с 17 марта 2015 года на вылеты с 01 апреля по 31 октября 2015 года.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ ПО ДАННЫМ ТАРИФАМ, ОГРАНИЧЕНО.

Условия применения:

-           Тариф применяется для граждан Российской Федерации в возрасте до 23 лет, женщин в возрасте свыше 55 лет, мужчин в возрасте свыше 60 лет, инвалидов I группы любого возраста и сопровождающего его лица, а также лица, сопровождающего ребенка-инвалида;

-           Тариф устанавливается на авиаперевозку пассажиров воздушным судном в салоне экономического класса;

-           Воздушная перевозка одного ребенка в возрасте до 2 лет в сопровождении совершеннолетнего пассажира осуществляется бесплатно без предоставления ребенку отдельного места, воздушная перевозка такого ребенка с предоставлением отдельного места осуществляется за плату со скидкой в размере 25 процентов специального тарифа, воздушная перевозка других следующих с пассажиром детей в возрасте до 2 лет, а также детей в возрасте от 2 лет до 12 лет осуществляется за плату со скидкой в размере 25 процентов специального тарифа с предоставлением отдельного места.

 

Справки по телефону (3022) 40-01-68

 

Эта новость на сайте аэропорта: http://aerochita.ru/mediacenter/news/38345/

Архив новостей