Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 сентября 2016 Аэропорт Чита

13 сентября в конференц-холле отеля «Монблан» была проведена рабочая встреча представителей туроператора «Пегас Туристик» с крупнейшими туристическими агентствами города Читы.

13 сентября в конференц-холле отеля «Монблан» была проведена рабочая встреча представителей туроператора «Пегас Туристик» с крупнейшими туристическими агентствами города Читы. Организаторами мероприятия выступили Генеральный директор ООО «Пегас Иркутск» – Алексей Чудаев и руководитель отдела продаж туроператора – Екатерина Пляскина.

Одной из основных тем для обсуждения, конечно же, стало расширение полетной программы туроператора в ряде городов, в том числе – открытие прямых вылетов по маршруту Чита-Пхукет с 24 октября 2016 года. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, на повестке были представлены вопросы онлайн регистрации пассажиров, новые предложения по скидкам, отелям, условиям продажи авиаперевозки бизнес классом и многое другое.

Также, в рамках мероприятия, руководством «Пегас Туристик» были подведены итоги работы в летнем сезоне 2016 и вручены награды туристическим агентствам – победителям в ряде номинаций.

пегас3.png


Эта новость на сайте аэропорта: http://aerochita.ru/mediacenter/news/42848/

Архив новостей