Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 октября 2017 Аэропорт Чита

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» открывает новый рейс Чита – Иркутск – Красноярск

«Саратовские авиалинии» открывают регулярный рейс из Читы в Красноярск с промежуточной посадкой аэропорту Иркутска. Полеты будут выполняться с 30 октября 2017 года по 19 марта 2018 года еженедельно по понедельникам на комфортабельных самолетах Ан-148. Воздушное судно рассчитано на перевозку 83 пассажиров в салоне экономического класса.

Вылет рейса 6В-128 из Читы в 06.50, прибытие в Иркутск в 06.55 по местному времени. Продолжительность полета 1 час 05 минут. На маршруте действует тариф «Социальный» - 3500 рублей за билет в одну сторону в экономическом классе обслуживания. Отправление рейса Иркутск – Красноярск в 08.05, прибытие в аэропорт назначения 08.40 по местному времени. Время полета – 1 час 35 минут. Стоимость билета по «Социальному» тарифу – 4900 рублей. Тариф «Социальный» предусмотрен для пассажиров возрасте до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет, продается только в кассах при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Уточнить расписание рейсов и приобрести авиабилеты можно на сайте www.saratovairlines.ru и в кассах города. Справки по телефону в Саратове +7 (8452) 26-00-70.

О компании:

АО «Саратовские авиалинии» - это международный аэропорт «Саратов Центральный», авиакомпания «Саратовские авиалинии» и авиационно-техническая база, которая занимается обслуживанием и ремонтом эксплуатируемых воздушных судов. Авиакомпания осуществляет перевозку пассажиров, багажа и грузов регулярными и чартерными рейсами.

Парк воздушных судов насчитывает два лайнера бразильского производства Embraer -190 и шесть отечественных самолетов Як-42 и шесть ближнемагистральных самолетов Ан-148. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 направлений. В 2017 году авиакомпания признана второй год подряд лауреатом национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Пассажирские перевозки, в группе III».

Эта новость на сайте аэропорта: http://aerochita.ru/mediacenter/news/50544/

Архив новостей