Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

28 февраля 2019 Аэропорт Чита

Возобновление прямых вылетов из Читы на о. Хайнань

гор.jpg
С 03 апреля 2019 авиакомпания «НордСтар» приступает к выполнению программы чартерных рейсов по маршруту Санья-Чита-Санья. Расписание рейсов на летний сезон уже согласовано аэропортом. Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа Боинг 738 в компоновке 180 кресел по третьим дням недели. В соответствии с утвержденным расписанием время прилета в Читу установлено в 12:50, время вылета – в 14:20 местного времени. Заказчиком рейсов является международный туроператор «РУСЬ-ТУР». Более подробную информацию о планируемой программе можно узнать на сайте туроператора https://rus-tour.travel и в туристических агентствах города.
Эта новость на сайте аэропорта: http://aerochita.ru/mediacenter/news/63188/

Архив новостей