Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 февраля 2020 Аэропорт Чита

«Билеты в лето» - стартовала главная распродажа года от "Уральских авиалиний"

«Уральские авиалинии» объявляют о старте традиционной распродажи «Билеты в лето». В период с 7 по 23 февраля авиабилеты на самые популярные курорты России, ближнего и дальнего зарубежья приобрести со скидкой до 40% можно будет только на сайте и в мобильном приложении, а с 10 февраля еще по звонку в колл-центр и в любой авиакассе. Максимальный период вылетов с 10 февраля по 31 октября 2020 года. Количество мест ограничено, сообщает авиакомпания.

Для участников программы «Крылья» при авторизации в личном кабинете действует дополнительная скидка (период действия с 7 по 9 февраля 2020 года).

Список направлений и подробности акции на сайте авиакомпании uralairlines.com.
Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/9756636/

Архив новостей