Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 января 2020 Аэропорт Чита

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на рейсы из Читы в Красноярск

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на рейсы из Читы в Красноярск с промежуточной посадкой в Братске. Полеты на данном направлении выполняются с января 2020 года с частотой два раза в неделю – по средам и субботам.

Полеты на направлении Чита – Братск – Красноярск выполняются на турбовинтовых воздушных судах ATR 42-500 вместимостью 46 пассажирских кресел. Время стыковки является оптимальным и составляет всего 1,5 часа. Длительность полета из Красноярска в Читу с учетом стыковки составит около 6 часов.

Вылет из столицы Забайкальского края в Красноярск выполняется в 15:45 местного времени, прилет в Красноярск в 19:35 того же дня. Обратный рейс из Красноярск в Читу – в 07:35 местного времени, прибытие в аэропорт Читы в 15:00 (для каждого аэропорта указано местное время).

Напомним, что также можно приобрести авиабилеты на регулярные рейсы, выполняемые на отдельных участках данного маршрута: из Читы в Братск или из Братска в Красноярск и обратно.

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести в авиакассах Международного аэропорта Чита (Кадала) по адресам: ул. Звездная, 13, здание аэровокзала и ул. Бутина, 93, ТД «Багульник». 

Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/9756328/

Архив новостей