Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 января 2020 Аэропорт Чита

Внимание! Информация пассажирам

В конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения у людей в городе Ухань провинции Хубэй (КНР), впоследствии было установлено, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса - 2019-nCoV. В начале 2020 г. вирус уже распространился в Китае (преимущественно в г. Ухань, а также в Пекине, Шанхае и провинции Гуандун) и за пределы Китая, случаи заражения людей зафиксированы в Южной Корее. Японии, США и Таиланде, случаи с подозрением на заражения выявлены в Сингапуре, Гонконге и Австралии. Власти Китая официально подтвердили, что вирус передается от человека к человеку.

Основные симптомы пневмонии: повышение температуры тела, слабость, одышка, может быть кашель. 

rospotreb-koronavirus1.png












Роспотребнадзор рекомендует заранее планировать свои поездки при посещении КНР и воздержаться от поездок в город Ухань до стабилизации ситуации.

Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/9756266/

Архив новостей