Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 апреля 2021 Аэропорт Чита

Открытие сервиса по бронированию авиабилетов

Модуль бронирования размещён в разделе «Купить билет» официального сайта, доступном по ссылке с главной страницы. Сервис имеет удобный интерфейс и позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий тариф, в том числе, включающий несколько сегментов, на рейсах любых авиакомпаний по всем существующим направлениям. При поиске авиабилетов модуль анализирует информацию сразу из нескольких систем бронирования, подбирая самый выгодный для пассажира вариант. Авиабилет можно оплатить сразу на сайте или забронировать с последующей оплатой банковской картой. Для пассажиров, бронирующих билеты на сайте аэропорта Чита, доступны услуги возврата и обмена авиабилетов несколькими способами. Использование личного кабинета поможет упростить процесс бронирования — при последующих бронированиях данные из профиля будут автоматически подставляться в соответствующие поля. Для удобства пассажиров, в процессе бронирования авиабилетов доступно оформление дополнительных услуг: страхование здоровья и багажа на время перелета, билет на московский Аэроэкспресс. Более подробная информация о покупке, правилах возврата и обмена авиабилетов представлена на официальном сайте аэропорта в разделе «Купить билет»
Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/10205262/

Архив новостей