Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 февраля 2023 Аэропорт Чита

Поздравление со 100-летием Отечественной гражданской авиации.

Международный аэропорт Чита поздравляет коллег и всех, кто трудится на благо авиационной отрасли со 100-летием Отечественной гражданской авиации.

В этот знаменательный день мы хотим поблагодарить Вас за добросовестный труд, профессионализм и преданность делу.

Особым образом хотелось бы поздравить ветеранов авиаотрасли Забайкалья, для которых авиация – это не просто профессия, это призвание и дело всей жизни.

 Мы высоко ценим Ваш вклад в становление, развитие и укрепление воздушной гавани Забайкальского края.

Ваше отношение к делу, Ваша мудрость и Ваш пример являются для нас главным ориентиром работы на результат и безупречного отношения к делу. Без Вас авиационная отрасль не смогла бы стать важнейшим звеном единой транспортной системы России, преодолеть множество трудностей и достигнуть неоспоримых успехов.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/10229806/

Архив новостей