Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

10 апреля 2024 Аэропорт Чита

Долгожданные прямые рейсы из Читы в Таиланд!

Уважаемые пассажиры сообщаем Вам о том, что впервые с 2020 года после 4-х летнего перерыва возобновятся прямые рейсы из Читы в Таиланд. Долгожданные перелеты на солнечный остров Пхукет расширят возможности Забайкальцев для путешествий и отдыха напрямую без пересадок.

Старт полетной программы запланирован на 3 ноября 2024 года. Рейсы на остров Пхукет будут выполняться авиакомпанией «Икар» с частотой 1 раз в 12 дней на широкофюзеляжном Airbus A-330-200. В ноябре перевозчик планирует выполнить 3 рейса в данном направлении. Для путешествий в Таиланд жителям края будет нужен только заграничный паспорт.

Полетная программа чартерных рейсов из Читы в Пхукет продлится до 20.04.2025г. Расписание выполнения рейсов в настоящее время проходит процедуру согласования.

Пакетные туры по данному направлению реализует компания PEGAS Touristik. Бронирование туров уже ведется.

Условия бронирования, стоимость путевок, даты вылета и продолжительность туров вы можете узнать в туристических агентствах города или на сайте туроператора.


Эта новость на сайте аэропорта: https://aerochita.ru/mediacenter/news/10245198/

28 апреля 2024 Волгоград

В Турцию с Southwind Airlines

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

Архив новостей