Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 апреля 2018 Аэропорт Челябинск

Ветераны бесплатно полетят с «Нордавиа» по «местам боевой славы»

Авиакомпания «Нордавиа» проведет акцию «По местам боевой славы», в рамках которой ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны смогут совершить перелеты регулярными рейсами авиакомпании бесплатно. На сопровождающих их лиц распространяется 100% скидка от тарифа при условии оплаты сборов, передает пресс-служба перевозчика.

«Нордавиа» традиционно проводит эту акцию, приуроченную ко Дню Победы, как дань памяти подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны. Мы постараемся доставить наших почетных пассажиров на встречи с однополчанами, которые особенно трогательны в праздничные дни», – рассказал генеральный директор авиакомпании Анатолий Семенюк.

Акция будет проводиться с 5 по 19 мая 2018 года и охватит все регулярные маршруты «Нордавиа» на территории России. Продажа билетов в рамках акции начнется 20 апреля 2018 года.

Напомним, с 21 апреля авиакомпания Нордавиа возобновит полеты из Челябинска в Санкт-Петербур, в апреле 3 раза в неделю, далее вылеты увеличатся до 6 раз в неделю. Стоимость билетов при перелете в одну сторону начинается от 4 980 рублей с учётом топливного сбора. Авиабилеты уже в продаже!

Добавим, на направлении Челябинск – Санкт-Петербург по-прежнему действует услуга «Проездной билет», которая позволяет пассажирам летать по выгодным фиксированным тарифам, меняя даты и время вылета рейсов без доплат. Чем больше перелётов содержит «Проездной билет», тем выгоднее для пассажира каждый полёт.

Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/273223/

Архив новостей