Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 марта 2018 Аэропорт Челябинск

«Ижавиа» открыла продажи на рейсы в Сочи и Анапу

Международный аэропорт «Челябинск» совместно с авиакомпанией «Ижавиа» продолжает летнюю полетную программу по направлениям Анапа – Челябинск – Анапа и Сочи – Челябинск – Сочи. Тарифы стартуют от 7700 рублей.

Перевозчик в летнем расписании продолжит выполнение регулярных прямых рейсов в южные российские города Сочи и Анапу. В Сочи жители Челябинска смогут летать по пятницам и воскресеньям, начиная с 10 июня 2018 года, а в Анапу – по вторникам и воскресеньям с 17 июня 2018 года. Перевозки пассажиров по южному направлению будут осуществляться на комфортабельном самолете Як-42Д.

Стоимость билетов при перелете в одну сторону начинается от 7700 рублей (из Челябинска в Анапу). Точную цену, даты и время вылетов уточняйте на сайте авиакомпании «Ижавиа. Продажи билетов уже открыты!

Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/268537/

Архив новостей