Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 марта 2018 Аэропорт Челябинск

К 8 марта «Нордавиa» снижает цены на билеты до 988 рублей

К Международному женскому дню авиакомпания подготовила для всех пассажиров особенное предложение для полётов в Москву и Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба перевозчика.
Только четыре дня с 7 по 10 марта 2018 года Вы можете приобрести авиабилеты по специальным весенним тарифам от 988 рублей. Специальные тарифы предоставляются при бронировании билетов на регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и обратно, выполняемые в период с 7 марта по 20 мая 2018 года.
Предложение действует при покупке билетов на сайте авиакомпании и в собственных офисах продаж «Нордавиа». Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/267934/

Архив новостей