Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 февраля 2018 Аэропорт Челябинск

В Санкт-Петербург из Челябинска с «Нордавиа»

Авиакомпания «Нордавиа – региональные авиалинии» в летнем расписании продолжит выполнение регулярных прямых рейсов в красивейший город на Неве – Санкт-Петербург. В Северную столицу жители Челябинска смогут летать, начиная с 21 апреля 2018 года. Стоимость билетов при перелете в одну сторону начинается от 4 900 рублей с учётом топливного сбора. Авиабилеты уже в продаже.

На направлении Челябинск – Санкт-Петербург по-прежнему действует услуга «Проездной билет», которая позволяет пассажирам летать по выгодным фиксированным тарифам, меняя даты и время вылета рейсов без доплат. Чем больше перелётов содержит «Проездной билет», тем выгоднее для пассажира каждый полёт.

Кроме того, добраться из Челябинска рейсами «Нордавиа» со стыковкой в аэропорту Пулково можно во многие другие города. В текущем летнем сезоне маршрутная сеть «Нордавиа» из Санкт-Петербурга будет включать следующие направления: Батуми, Тбилиси, Архангельск, Мурманск, Нарьян-Мар, Сыктывкар, Анапа, Симферополь, Сочи, Самара, Воронеж, Казань, Калининград.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы «Нордавиа» можно на сайте www.nordavia.ru и в агентствах нашего города.

Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно по телефону информационно-справочной службы +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).

1 Стоимость авиабилетов может меняться в зависимости от наличия билетов.

Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/266610/

Архив новостей