Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 ноября 2018 Аэропорт Челябинск

Началось голосование за имя для аэропорта "Челябинск"

Дорогие друзья!

Общественная палата РФ запустила программу по присвоению российским аэропортам имен соотечественников, олицетворяющих величие и славу нашей Родины.
Мы поддерживаем это начинание. Хотелось бы, чтобы аэропорту «Челябинск» было присвоено имя человека, который своими заслугами и трудом прославил Южный Урал и страну.
У вас, дорогие земляки, есть уникальная возможность поучаствовать в знаковом событии. Ведь в России много великих имен, и это наш исторический капитал!
Даже простым воспоминанием о тех, кто беззаветно служил Родине, мы сделаем многое для последующих поколений. Призываю вас участвовать в народном голосовании. Оставьте свой след в жизни родного края!

IMG_6269.jpg

Юрий Коньков
Генеральный директор АО «Челябинское авиапредприятие» Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/309118/

Архив новостей