Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 декабря 2018 Аэропорт Челябинск

Молодые сотрудники аэропортов соревнуются в Челябинске

В Международном аэропорту "Челябинск" стартовал VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В апреле 2013 года в Челябинской области прошел первый чемпионат рабочих профессий. Те, кто тогда проявил себя как участник регионального чемпионата – сегодня уже сертифицированный эксперт или даже тренер национальной сборной.
Сегодня в Челябинск приехали команды из Царицыно, Москвы, Тюмени и Магнитогорска. Наш аэропорт представляют три команды.
Участников чемпионата поздравили: основатель компетенции "Сервис на воздушном транспорте", независимый эксперт, сотрудник аэропорта Домодедово Ольга Семина, заместитель Генерального директора по персоналу и организационному развитию компании "Новапорт" Наталия Булавкина и Генеральный директор Международного аэропорта "Челябинск" Юрий Коньков.
Впереди у ребят три соревновательных дня, а потом призеры Worldskills поедут на национальный чемпионат в Казани, на Euroskills в австрийском Граце. А в 2021 году состоится очередное мировое первенство Worldskills Competition в Шанхае.


Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/312830/

Архив новостей