Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

26 февраля 2019 Аэропорт Челябинск

Авиакомпания "Азимут" приглашает лететь в Краснодар по минимальному тарифу

Рейсы по новому направлению из базового аэропорта Пашковский (Краснодар) авиакомпания "Азимут" начнет выполнять с 1 апреля.

Полететь в Краснодар можно будет по понедельникам и субботам, а в обратном направлении - по пятницам и воскресеньям. Стоимость билета без дополнительных сборов – 888 рублей. Со сборами – дороже, но вполне сравнимо со стоимостью топлива на дорогу до Краснодара из Челябинска на легковушке.

«Азимут» будет летать на 100-местных ближнемагистральных Sukhoi Superjet 100. Невысокая цена связана с тем, что рейс софинансируется Правительством Челябинской области. Правда, только в «низкий» сезон. Летом авиакомпания «Азимут» рассчитывает справиться самостоятельно, ожидая серьезный наплыв пассажиров.

Купить авиабилеты, узнать новости авиакомпании и расписание полетов можно на официальном сайте перевозчика azimuth.aero/ru Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/324345/

Архив новостей