Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 мая 2019 Аэропорт Челябинск

Аэропорт «Челябинск»: Улететь на юг с июня? Нет проблем!

С 27 мая авиакомпания «Победа» начинает полеты в Сочи из Челябинска дважды в неделю. Ранее на сочинское направление – также дважды в неделю – вышли воздушные суда «Уральских авиалиний».

А с июня в курортную столицу России открывают рейсы авиакомпании «Nordwind Airlines», «Red Wings» и «Нордавиа».

Эти же авиакомпании будут совершать регулярные (один-два раза в неделю) полеты в Симферополь. Вместе с ними соединит Крым и Челябинск авиаперевозчик «Икар».

В конце июня казанская «ЮВТ Аэро» раз в неделю начнет летать в Геленджик и Батуми.

Расписание рейсов уже доступно на сайте аэропорта «Челябинск». Цены на билеты необходимо уточнять у представителей авиаперевозчиков или на их официальных сайтах. Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/338029/

Архив новостей