Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 сентября 2019 Аэропорт Челябинск

Из Челябинска в Санкт-Петербург со Smartavia

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на рейсы зимнего расписания полетов, которое действует с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.
В осенне-зимнюю навигацию Smartavia будет выполнять рейсы из Челябинска в Санкт-Петербург 3 раза в неделю – по понедельникам, пятницам и субботам. Полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности. Стоимость билетов начинается от 3 200 рублей (в одну сторону с учетом топливного сбора и может меняться в зависимости от наличия билетов.
Расписание полетов:

Направление    Номер рейса    Время вылета    Время прилета    Дни недели
Санкт-Петербург - Челябинск    5N527    01:55    06:55    пн., пт., сб.
Челябинск – Санкт-Петербург    5N528    07:45    08:45    пн., пт., сб.

Авиакомпания Smartavia на всех регулярных рейсах предлагает скидки для детей. А участники программы премирования Smartavia смогут получить за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты. Зарегистрироваться в программе премирования и узнать подробные условия можно по ссылке https://www.nordavia.ru/miles/rules/
Также путешественники из Челябинска по-прежнему могут воспользоваться удобными стыковками в Санкт-Петербурге для продолжения полёта по маршрутной сети партнера Smartavia по авиационному альянсу – авиакомпании Red Wings.
Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы Smartavia можно на сайте www.nordavia.ru и в агентствах города. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно по телефону колл-центра Smartavia +7 800 200 00 55 (звонок по России бесплатный).
Эта новость на сайте аэропорта: http://cekport.ru/presscenter/news/359776/

Архив новостей