Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 мая 2020 Аэропорт Челябинск

Полетели!

В связи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, с 1 июня 2020 года лоукостер «Победа» поэтапно возобновляет программу полётов внутрироссийских рейсов. На официальном сайте pobeda.aero 14 мая началась продажа билетов на летние рейсы.
Из международного аэропорта Челябинск (Баландино) авиакомпанией «Победа» открыто 3 направления: традиционно Москва (Внуково) и Сочи, впервые – Анапа.
Средний тариф грядущего сезона эконом ультра, он почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. Более 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей.
Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/395812/

Архив новостей