Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

3 апреля 2020 Аэропорт Челябинск

В международном аэропорту Челябинск (Баландино) усилены меры по профилактике коронавирусной инфекции.

В терминале внутренних воздушных линий аэропорта Челябинск нанесли разметку для социального дистанцирования. Выделенные линии появились для безопасных очередей в зонах контроля, регистрации и досмотра пассажиров. Дополнительно в терминале установлены переносные рециркуляторы воздуха для обеззараживания помещений. В залах ожидания и стерильной зоне дистанцировали сиденья для пассажиров, тем самым обеспечив эпидемиологическую безопасность.
Предприятие ведёт постоянное информирование сотрудников и пассажиров о мерах профилактики новой коронавирусной инфекции.
Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/393129/

Архив новостей