Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 марта 2020 Аэропорт Челябинск

Аэропорт Челябинск усилил меры по борьбе с коронавирусом

На стойках информации и на мониторах в терминалах аэропорта размещена информация с рекомендациями Роспотребнадзора по противодействию коронавирусной инфекции, также в аэровокзале организовано аудио информирование пассажиров.
После каждого рейса дезинфекционную обработку проходят трапы и пассажирские автобусы, а также прибывающие в аэропорт «Баландино» самолёты. В помещениях аэровокзала усилен режим уборки с применением дезинфицирующих средств: обрабатываются лифты, стойки регистрации, зоны досмотра.
Персонал аэропорта обеспечен медицинскими масками и перчатками. Перед выходом в смену, работники проходят инструктаж о мерах профилактики распространения коронавируса.
В свою очередь, мы просим пассажиров проявлять бдительность и рекомендуем соблюдать дистанцию 1 – 2 метра на стойках регистрации и в зоне досмотра.
Аэропорт Челябинска работает штатно, все рейсы выполняются согласно расписанию и приняты все меры для создания безопасного режима для пассажиров.
Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/391384/

Архив новостей