Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

22 сентября 2020 Аэропорт Челябинск

Уникальный город стал ближе

Самый короткий перелёт авиакомпания Аэрофлот выполняет в город, где начинается Золотое кольцо России.
Именно в Ярославле находится нулевой километр популярного туристического маршрута по восьми городам – центрам народных ремесел, уникальных памятников истории и культуры.
На территории Ярославля и области расположены здания практически всех стилей русской архитектуры, в городе 19 общин, представляющих интересы разных национальностей и конфессий, здесь был найден самый известный памятник древнерусской литературы, в ярославской области родилась первая женщина-космонавт, а фильм ярославского мультипликатора - один из шести в истории отечественного кинематографа, получивший «Оскар».
Уникальный город стал ближе. Полёты в Ярославль из международного аэропорта Челябинск (Баландино) с удобной стыковкой через Москву - 5 раз в неделю на комфортабельных самолётах Аэрофлота.
Подробнее – на сайте авиаперевозчика https://www.aeroflot.ru/ru-ru
Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/414165/

Архив новостей