Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

13 октября 2020 Аэропорт Челябинск

Авиакомпания Utair открывает новый прямой рейс из Челябинска в Ханты-Мансийск

Авиакомпания Utair открывает новый прямой рейс из Челябинска в Ханты-Мансийск.
Регулярные рейсы планируют осуществлять с 26 октября 2020 года. Перелёты по данному направлению будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и субботам из Челябинска, а в понедельник и субботу из Ханты-Мансийска. Из столицы Южного Урала вылет во вторник 03:40, в субботу в 15:50. Из Ханты-Мансийска вылет по понедельникам в 22:00 часа, в субботу в 12:45.
Продолжительность перелёта составит 2 часа 20 минут, время аэропорта отправления/прибытия.
Цены на авиаперелёт в одну сторону от 1 950 рублей. Для пассажиров доступно два вида тарифа Оптимум и Минимум. Для всех пассажиров представлена бесплатная услуга по провозу ручной клади до 5 кг, ручная кладь весом 10 кг оплачивается дополнительно.
Купить авиабилеты без дополнительных сборов, уточнить расписание полётов и ознакомиться с тарифами и услугами можно на официальном сайте перевозчика https://www.utair.ru/
В Челябинске билеты по данному направлению можно приобрести в АО «Центральное Агентство Воздушных Сообщений» (ЦАВС), телефон для справок: +7 (351) 2 400-600.
Адреса агентства: Аэропорт Челябинск 2 этаж; ул. Цвиллинга, 28; ул. 40 лет Победы, 24
Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/417194/

Архив новостей