Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

16 мая 2021 Аэропорт Челябинск

Из аэропорта Челябинска возобновят международное авиасообщение с 25 мая

Из аэропорта Челябинска возобновят международное авиасообщение. Решение об этом было принято на заседании оперативного штаба под председательством вице-премьера РФ Татьяны Голиковой.

«Оперативным штабом принято решение с 25 мая возобновить перелеты в иностранные государства из международных аэропортов Омска, Сыктывкара, Челябинска, Магнитогорска и Улан-Удэ», - говорится в сообщении на сайте правительства РФ.

На данный момент согласованы следующие регулярные рейсы:

Челябинск - Бишкек - Челябинск
Челябинск - Ереван - Челябинск
Предварительно согласованы направления:
Челябинск - Алматы - Челябинск
Челябинск - Баку - Челябинск
А также  чартеры:
Челябинск - Монастир(Тунис)
В работе по согласованию рейсы
из Челябинска в Ларнаку (Кипр), ОАЭ и Таджикистан. Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/431488/

Архив новостей