Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

15 сентября 2021 Аэропорт Челябинск

Red Wings открыла продажи на новые направления из Челябинска

Авиакомпания Red Wings расширяет маршрутную сеть из Международного аэропорта Челябинск им. И. В. Курчатова. В конце сентября начнутся полеты в Астрахань, Новый Уренгой и Пермь. Билеты уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com

Полеты в Астрахань стартуют 29 сентября и будут выполняться раз в неделю по средам. Полеты в Новый Уренгой стартуют 25 сентября будут выполняться по четвергам и субботам. Полеты в Пермь также стартуют 25 сентября и будут выполняться по вторникам и субботам.

Региональный проект Red Wings направлен на развитие прямых перелетов по доступным ценам между российскими городами в обход столицы. На данный момент региональная маршрутная сеть включает около 50 направлений минуя Москву и Санкт-Петербург.

Для справки

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Флот авиакомпании включает 24 пассажирских лайнера: 15 судов семейства Airbus 320/321, семь российских региональных SSJ100 и два дальнемагистральных Boeing 777. Базовые аэропорты авиакомпании – «Домодедово», «Кольцово» (Екатеринбург), «Баландино» (Челябинск), «Пулково» (Санкт-Петербург) и «Жуковский».

Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/441672/

Архив новостей