Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 марта 2022 Аэропорт Челябинск

Запрет на полеты на юг России продлен до 26 марта

По сообщению Росавиации, режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен до 26 марта 2022 года 03:45 часов по московскому времени.

Полеты временно ограничены в аэропорты следующих городов:  Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Международный аэропорт Челябинска работает в штатном режиме.

Для организации перевозки пассажиров в закрытые аэропорты российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку по альтернативным маршрутам через аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Вся актуальная информация по рейсам доступна  на онлайн-табло.

Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/454180/

Архив новостей