Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 мая 2022 Аэропорт Челябинск

Ветераны обслуживаются в бизнес-залах аэропорта за 1 рубль

Напомним, с 2016 года в Международном аэропорту Челябинска для ветеранов Великой Отечественной войны введен специальный тариф на пользование услугами бизнес-залов аэровокзала. Тариф бессрочный и действует круглый год.

Воспользоваться всеми преимуществами в залах спецобслуживания ветераны могут за символическую плату в 1 рубль. Данный тариф распространяется как на российский сектор, так и на международный.

В перечень услуг по вылету, предоставляемых пассажирам в бизнес-зале, входит регистрация в индивидуальном порядке, прием и оформление багажа, размещение до вылета в зале повышенной комфортности, безалкогольные напитки и питание, доставка до воздушного судна на отдельном микроавтобусе.

Чтобы пройти в бизнес-зал, необходимо обратиться к любому агенту службы организации перевозок на стойках регистрации в аэровокзале.

Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/456751/

Архив новостей