Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

20 июля 2022 Аэропорт Челябинск

Впервые из Челябинска будут запущены прямые рейсы в Новокузнецк

30 июля Nordwind запускает программу полетов из Международного аэропорта им. И.В. Курчатова в Новокузнецк.

Nordwind Airlines продолжает развивать маршрутную сеть по России, активно расширяя список городов, куда прямым рейсом можно отправиться на отдых или деловую поездку. В маршрутную сеть авиакомпании добавится новое направление из Челябинска в Новокузнецк. Первый рейс в старейший город Кемеровской области запланирован на 30 июля, время вылета из Челябинска в 04:50, время прилета в Новокузнецк по местному времени 09:20, время в пути составит 2 часа 30 минут.

Прямые регулярные рейсы будут осуществляться по следующему расписанию:

·         Вылет из Челябинска еженедельно по понедельникам и субботам в 04:50, прибытие в Новокузнецк по местному времени в 09:20, время в пути составит 2 часа, 30 минут.

·         Вылет из Новокузнецка еженедельно по понедельникам и субботам в 11:00, прибытие в Челябинск по местному времени в 11:40, время в пути составит 2 часа, 40 минут.

Забронировать билеты и ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте https://nordwindairlines.ru/ru или через мобильное приложение.

Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/461834/

Архив новостей