Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 июля 2022 Аэропорт Челябинск

Nordwind запускает программу полетов из Челябинска в Пермь

30 июля из Международного аэропорта им. И.В. Курчатова г. Челябинска возобновляется авиасообщение с Пермью. Рейсы в аэропорт «Большое Савино» будут выполняться еженедельно по понедельникам и субботам.

Nordwind Airlines продолжает развивать маршрутную сеть по России, активно расширяя список городов, куда прямым рейсом можно отправится на отдых или деловую поездку. В маршрутную сеть авиакомпании добавится новое направление из Челябинска в Пермь.

Рейсы будут выполняться из челябинского аэропорта им. И.В. Курчатова в международный аэропорт Перми «Большое Савино». Первый рейс авиакомпании из Челябинска в Пермь запланирован на 30 июля, время вылета из Челябинска в 12:40, время прилета в Пермь по местному времени 13:50, время в пути составит 1 час 10 минут.

Вылет из Перми еженедельно по понедельникам и субботам в 02:45, прибытие в Челябинск по местному времени в 03:50, время в пути составит 1 час 5 минут.

Забронировать билеты и ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте авиакомпании https://nordwindairlines.ru/ru или через мобильное приложение.

Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/461714/

Архив новостей