Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

19 декабря 2022 Аэропорт Челябинск

Определены победители конкурса «Покорители небес»

Сегодня жюри назвало победителей конкурса детского рисунка, который провел Международный аэропорт им. И. В. Курчатова в честь предстоящего 100-летия отечественной авиации.

Всего на конкурс поступило около 40 работ от ребят в возрасте от 7 до 16 лет. Все рисунки отличались друг от друга, были выполнены в разных техниках. Были ребята, кто не совсем понял тематику конкурса и изобразил военную авиатехнику. Тем не менее, их работы также достойны восхищения. В конкурсе приняли участие дети сотрудников аэропорта, которые изобразили рабочее место своих родителей, одна из участниц нарисовала своего дедушку за работой на аэродроме.

Все работы были выложены на официальной странице аэропорта в ВК, где шло зрительское голосование.

Голоса жюри и подписчиков сообщества распределились следующим образом:

Абстрактный Художник Интервью Искусство Фото Коллаж.png

Поздравляем победителей и просим связаться с нами для получения заслуженных призов по телефону +7(351) 778-30-30, либо написав на почту golos@aircek.ru, либо отправив личное сообщение в ВК https://vk.com/cekport.

Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/472335/

Архив новостей