Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 мая 2023 Аэропорт Челябинск

С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны, коллеги и друзья!

Сердечно поздравляем со всенародным праздником – Днем Великой Победы! Мы гордимся, что у нас есть такой день, который не только объединяет, но и заставляет задуматься, вспомнить своих героев. Эта Победа – символ чести, мужества и доблести нашего народа. Мы никогда не забудем солдат, отважно сражавшихся на фронтах, женщин, заменивших мужчин на заводах и детей, переживших тяжелые не по годам испытания. Низкий вам поклон!

Сегодня нашему народу как никогда необходима вера и верность патриотическим традициям. Мы благодарны ветеранам за то, что всегда готовы щедро поделиться бесценным опытом, духом патриотизма и готовности к защите родины.

Желаем всем тем, кто прошел через войну – крепкого здоровья и долгих лет жизни, пусть в вашем доме всегда царит благополучие. Подрастающему поколению в этот особенный день желаем помнить о подвиге нашего народа – о Великой Победе, как о неотъемлемой героической части истории России и всей нации.

Честь и слава героям!

Дизайн без названия (18).png

Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/480311/

Архив новостей