Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

8 февраля 2024 Аэропорт Челябинск

Поздравляем с днем отечественной гражданской авиации

Дорогие друзья, коллеги, уважаемые пассажиры!
Сегодня большой праздник тех, кто в небе – День Отечественной гражданской авиации.
Благодарим сотрудников аэропорта за ежедневный труд. Каждый работник воздушной отрасли — настоящий профессионал, иначе и быть не может. Вы обеспечиваете безопасность полетов, качество и высокий уровень сервиса. Спасибо вам за то, что люди могут летать. Благодаря вам сбываются мечты, соединяются любящие сердца, открываются новые горизонты!
Поздравляем наших пассажиров. Признательны вам за доверие. Мы работаем для вас. Желаем вам удачного взлета и мягкой посадки!
А всем экипажам воздушных судов желаем, чтобы каждый взлет был удачным, приземление успешным, и чтобы душа не переставала любить небо!
Эта новость на сайте аэропорта: https://cekport.ru/presscenter/news/498177/

27 апреля 2024 Астрахань

В Турцию из Астрахани!

26 апреля 2024 Улан-Удэ

Поздравление ветеранов

Архив новостей