Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

12 февраля 2016 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска присоединился к программе лояльности Priority Pass Международный аэропорт Челябинска присоединился к программе лояльности Priority Pass

Воздушная гавань Южного Урала стала одним из участников независимой программы доступа в бизнес-залы аэропортов по всему миру.

9 февраля 2016 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска отметил День гражданской авиации России вместе с пассажирами Международный аэропорт Челябинска отметил День гражданской авиации России вместе с пассажирами

9 февраля все авиационное сообщество России отмечает профессиональный праздник – День гражданской авиации Российской Федерации. В этом году Международный аэропорт Челябинска решил отметить значимую дату вместе с пассажирами, ведь именно для них ежедневно вершится гражданская авиация, работают и трудятся все представители данной отрасли.

25 января 2016 Аэропорт Челябинск

Специальный тариф для ветеранов Великой Отечественной войны

С 1 января 2016 года в Международном аэропорту Челябинска для ветеранов Великой Отечественной войны введен специальный тариф на пользование услугами бизнес-залов аэровокзала.

20 января 2016 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска подвёл итоги работы в 2015 году Международный аэропорт Челябинска подвёл итоги работы в 2015 году

По итогам работы в 2015 году пассажиропоток международного аэропорта Челябинска на внутренних воздушных линиях увеличился на 3% и составил 990 868 пассажиров. На международных воздушных линиях аэропорт обслужил 248 344 человека, что на 43% ниже уровня 2014 года. Общее количество обслуженных пассажиров в аэропорту Челябинска сократилось на 12% и составило 1 239 212 человек.

26 ноября 2015 Аэропорт Челябинск

Фреш-бар FlyTime зарядит на полет пассажиров аэропорта Челябинска Фреш-бар  FlyTime зарядит на полет пассажиров аэропорта Челябинска

Международный аэропорт Челябинска продолжает расширять сферу услуг для своих пассажиров. На втором этаже стерильной зоны терминала вылета внутренних воздушных линий открылся фреш-бар FlyTime, основу меню которого составляют свежевыжатые соки.

23 ноября 2015 Аэропорт Челябинск

Информация о рейсе 1423 авиакомпании "Аэрофлот"

16 ноября 2015 Аэропорт Челябинск

В Международном аэропорту Челябинска открылся чешский ресторан “Коза” В Международном аэропорту Челябинска открылся чешский ресторан “Коза”

В зале вылета внутренних воздушных линий аэропорта Челябинска обосновалась “Коза” – ресторан настоящей чешской кухни вместимостью до  40 человек.  Спокойный и уютный интерьер в теплых тонах с элементами из дерева, услужливый персонал, чешское пиво и подходящие к нему блюда, особая атмосфера, которой отличаются  чешские пивные, теперь порадует и челябинских пассажиров.

23 октября 2015 Аэропорт Челябинск

В Международном аэропорту Челябинска зарегистрирован миллионный пассажир 2015 года В Международном аэропорту Челябинска зарегистрирован миллионный пассажир 2015 года

23 октября челябинский аэропорт обслужил миллионного пассажира с начала 2015 года. Им стала Светлана Негребецких, зарегистрированная на рейсе авиакомпании «Уральские авиалинии» в 9 часов 46 минут и направляющаяся в командировку в Москву.

21 октября 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска встретит миллионного пассажира 2015 года Международный аэропорт Челябинска встретит миллионного пассажира 2015 года

23 октября Международный аэропорт Челябинска ожидает миллионного пассажира 2015 года. Согласно прогнозам он будет зарегистрирован на одном из дневных внутренних рейсов.

14 октября 2015 Аэропорт Челябинск

Информация для пассажиров авиакомпании «Трансаэро» с билетами на октябрь 2015 года Информация для пассажиров авиакомпании «Трансаэро» с билетами на октябрь 2015 года

В октябре 2015 года регулярные и чартерные рейсы авиакомпании «Трансаэро» из Международного аэропорта Челябинска выполняются в полном объеме в соответствии с расписанием.
Так же сообщаем, что по состоянию на 14 октября изменений в запланированной чартерной программе из нашего аэропорта на зимний период 2015г. не заявлено.

9 октября 2015 Аэропорт Челябинск

Аэропорт Челябинска провел тренировку по гражданской обороне и возникновению ЧС Аэропорт Челябинска провел тренировку по гражданской обороне и возникновению ЧС

Ежегодные учения по гражданской обороне и возникновению ЧС проходили с 4 по 9 октября  2015 года в Международном аэропорту Челябинска. Тренировка, которая предусматривала две чрезвычайные ситуации, продемонстрировала оперативность и профессионализм спасательной команды воздушной гавани Челябинска.

30 сентября 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска расширил сферу услуг для своих пассажиров Международный аэропорт Челябинска расширил сферу услуг для своих пассажиров

На втором этаже стерильной зоны терминала вылета внутренних воздушных линий открылся эспрессо-бар SPECIALTY COFFEE BREW TERMINAL,  где настоящие ценители кофе смогут взбодриться или скоротать время ожидания рейса за чашечкой свежесваренного напитка.

25 сентября 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт Челябинска поздравляет пассажиров и партнеров с Всемирным днем туризма! Международный аэропорт Челябинска поздравляет пассажиров и партнеров с Всемирным днем туризма!

27 сентября все представители туристической отрасли и любители путешествий отметят большой праздник - Всемирный день туризма. ОАО “Челябинское авиапредприятие” поздравляет своих пассажиров и партнеров с этим событием.

1 13 14 15 16 17 18

Архив новостей