Меню Поиск

Новости

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

7 сентября 2015 Аэропорт Челябинск

Осенний споттинг пройдет в Международном аэропорту Челябинска Осенний споттинг пройдет в Международном аэропорту Челябинска

Участникам представиться возможность побывать на территории контролируемой зоны аэропорта и сделать фотографии взлетов и посадок различных типов воздушных судов на фоне рассвета.

24 августа 2015 Аэропорт Челябинск

Южный Урал в новом ракурсе – на фотовыставке в Международном аэропорту Челябинска Южный Урал в новом ракурсе – на фотовыставке в Международном аэропорту Челябинска

   25 августа 2015 года в зале вылета Российского сектора Международного аэропорта Челябинска откроется фотовыставка "Уральская природа в вашем доме”. Пассажиры, вылетающие внутренними рейсами из аэропорта, смогут увидеть на представленных фотографиях знакомые места Южного Урала с новых ракурсов.

18 августа 2015 Аэропорт Челябинск

В Международном аэропорту Челябинска появилась обновленная комната матери и ребенка В Международном аэропорту Челябинска появилась обновленная комната матери и ребенка

Вместо двух небольших комнат появилось просторное, комфортабельное и оснащенное всей необходимой техникой помещение. Оно располагается в здании аэротеля, который находится на привокзальной площади напротив зала прилета российских авиалиний.

25 июня 2015 Аэропорт Челябинск

Новый рейс Авиакомпании «Оренбуржье»

С 14 июля 2015 года авиакомпания «Оренбуржье» открывает направление Оренбург- Челябинск-Тюмень.

1 июня 2015 Аэропорт Челябинск

Музыкальный «комплимент» от HYUNDAI EQUUS

Приятная джазовая музыка, вкусный кофе и предвкушение путешествия – так проводили майские вечера пассажиры бизнес-зоны аэропорта «Челябинск». Организатором музыкального «комплимента» стал автомобильный бренд vip-класса HYUNDAI EQUUS.

29 мая 2015 Аэропорт Челябинск

Коллектив ОАО «Челябинское авиапредприятие» выражает соболезнования авиакомпании «Московия», а также родным и близким членов экипажа самолета Ан-12, разбившегося в тридцати километрах от Челябинска семь лет назад.

Коллектив ОАО «Челябинское авиапредприятие» выражает соболезнования авиакомпании «Московия», а также родным и близким членов экипажа самолета Ан-12, разбившегося в тридцати километрах от Челябинска семь лет назад.

21 мая 2015 Аэропорт Челябинск

Челябинский аэропорт обслужил 85 ветеранов Великой Отечественной войны

За период майских праздников Международный аэропорт «Челябинск» обслужил 145 ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих, которые отправлялись к местам боевой славы в рамках празднования 70-й годовщины Дня Победы.

7 мая 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» проводит акцию, посвященную дню Великой Победы

8 мая на территории Международного аэропорта «Челябинск» пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая 2015 Аэропорт Челябинск

Вниманию авиапассажиров

Международный аэропорт «Челябинск» напоминает, что  в период  празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне,   с 1 по  12 мая 2015 года  ветераны Великой Отечественной войны могут воспользоваться услугами VIP-зала аэропорта на безвозмездной основе.

12 апреля 2015 Аэропорт Челябинск

Поздравление с Днем авиации и космонавтики

5 марта 2015 Аэропорт Челябинск

8 марта в челябинском аэропорту пройдет праздничная акция

В воскресенье, 8 марта в аэровокзальном комплексе челябинского аэропорта состоятся праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

25 февраля 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» возобновляет рейсы в Казань и Новосибирск Международный аэропорт «Челябинск» возобновляет рейсы в Казань и Новосибирск

С 4 марта 2015 года Международный аэропорт «Челябинск» возобновляет регулярные рейсы по направлениям Челябинск - Казань и Челябинск - Новосибирск. Перелет будет выполняться авиакомпанией «Ангара» дважды в неделю на современных воздушных судах Ан-148, вмещающих до 75 пассажиров.

17 февраля 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» проводит акцию, посвященную Дню защитников Отечества

23 февраля в День защитников Отечества ветераны Великой Отечественной войны и ветераны боевых действий, вылетающие из Челябинска внутренними  авиарейсами будут обслуживаться в VIP-зале аэропорта.

9 февраля 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» поздравляет с Днем гражданской авиации России

От лица  коллектива Международного аэропорта «Челябинск» примите самые искренние поздравления  с  Днем гражданской авиации России!

6 февраля 2015 Аэропорт Челябинск

Международный аэропорт «Челябинск» открывает новые рейсы в Тюмень и Пермь Международный аэропорт «Челябинск» открывает новые рейсы в Тюмень и Пермь

С 9 февраля 2015 года Международный аэропорт «Челябинск» открывает регулярные рейсы по маршрутам Челябинск–Тюмень и Челябинск–Пермь в рамках правительственной программы субсидирования региональной авиации.

27 января 2015 Аэропорт Челябинск

В челябинском аэропорту ограничено курение

В связи с поступлением жалоб от пассажиров на курение в помещениях аэровокзала,  Международный аэропорт «Челябинск» напоминает, что согласно Федеральному закону от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» курение в туалетных комнатах и залах аэровокзального комплекса, а также ближе 15 метров от входов в здания, запрещено.

26 января 2015 Аэропорт Челябинск

Цех бортового питания Международного аэропорта «Челябинск» получил сертификат HACCP

Оператор бортового питания в Челябинске – ООО «Челябинск кейтринг сервис» завершил процесс внедрения европейских стандартов качества HACCP (Hazard Analysis and Critical Control Points – "Анализ рисков и критические контрольные точки").

1 14 15 16 17 18

Архив новостей