Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

9 февраля 2015 Аэропорт Астрахань

Праздник пилотов, работников аэропорта и не только…

9 февраля аэропорт Астрахань праздновал один из важных дней в году, День Гражданской Авиации России. Сегодня - праздник не только пилотов и работников аэропортов, но и всех тех, кто связан с самым интересным транспортом – с самолетами.

Отметить свой профессиональный праздник команда аэропорта пригласила всех, кто имеет профессиональное отношение к авиации, а также тех, ради кого эта гражданская авиация вершится.

Пассажиров и гостей сегодняшних рейсов ждали маленькие  сюрпризы: поздравления по громкой связи, сладкие самолетики, танцевальные номера и воздушное настроение. А главным подарком, который приготовил аэропорт, было открытие исторической комнаты астраханского авиапредприятия.

С важным событием в жизни аэропорта поздравило Правительство Астраханской области, в лице заместителя министра промышленности, природных ресурсов и транспорта С.Н. Зайковой. Опреемственности и исторической связи поколений в поздравлении поведал председатель Совета ветеранов аэропорта Астрахань В.И. Романова.

И вообще было много поздравлений, приятных слов, море улыбок и улётное настроение.

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/63987/

Архив новостей