Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

18 мая 2016 Аэропорт Астрахань

Новый рейс в Симферополь от Уральских авиалиний

Авиакомпания «Уральские авиалинии» этим летом будет выполнять еще больше рейсов в Крым. Специально для жителей Астрахани «Уральские авиалинии» открывают новый маршрут Астрахань-Симферополь! Полеты по новому направлению начнут выполняться с 31 мая 2016 года по вторникам.

 

Прилет в Астрахань

Вылет из Астрахани

19:15

20:15

 

Приобрести билеты можно на сайте www.uralairlines.com, через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассе города.

Выбирая Крым для летнего отпуска, астраханские путешественники получают отличную возможность не только насладиться великолепной природой полуострова, но и восстановить свои физические и душевные силы в здравницах. Кстати, протяженность крымских пляжей составляет более 300 км, а уровень отдыха на многих курортах сопоставим с европейскими.


Справка:
Авиакомпания «Уральские авиалинии» занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-март 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 7 А319).

 

«Уральские авиалинии» все полеты выполняют на лайнерах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом». Этим летом авиакомпания будет выполнять рейсы в Симферополь из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова-на-Дону, Мурманска, Сочи, Челябинска, Барнаула, Казани и других городов.  Подробную информацию о расписании можно узнать на сайте авиакомпании www.uralairlines.com или по телефону 8-800-7700-262. 


Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/76605/

Архив новостей