Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

14 марта 2017 Аэропорт Астрахань

Летим из Астрахани в Сочи с 17 июня.

«КрасАвиа» открыла продажу билетовСочи-Астрахань

 

Авиакомпания КрасАвиа открыла продажу на летнее направление Сочи-Астрахань.

Рейсы по маршруту Сочи-Астрахань, Астрахань-Сочибудут выполняться с 17июня по 9 сентября. Два раза в неделю по средам и субботам. Минимальный тариф в одну сторону на направлении Сочи-Астрахань начинается от 4500 руб. в одном направлении (без учёта сборов), рейсы будут выполняться на воздушных судах Як-42:

По средам:

- Вылет из Сочи в 10:05, время прилета в Астрахань - 12:35;

- Вылет из Астрахани в 13:35, время прилета в Сочи - 14:00.

 По субботам:

- Вылет из Сочи в 19:40, время прилета в Астрахань - 22:05;

- Вылет из Астрахани в 23:10, время прилета в Сочи - 23:35.

 

Минимальные цены на субсидируемые рейсы авиакомпании «КрасАвиа» на сайте www.ak-krasavia.ru.

 

ГП КК «КрасАвиа» - государственное авиапредприятие Красноярского края. «КрасАвиа» осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. ГПКК «КрасАвиа» было создано в 2007 г. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края.


Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/83493/

Архив новостей