Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

24 мая 2017 Аэропорт Астрахань

Акция на билеты Астрахань – Симферополь, Астрахань – Сочи от АК «Нордавиа»

Лето – это море, пляж, жара, самые захватывающие приключения, переполненная память телефона от красочных фотографий, сочные и ароматные фрукты. А Вы уже спланировали свой летний отдых? 

Отличная возможность приобрести авиабилет в Сочи и Симферополь со скидкой! 

За 7 дней до лета АК "Нордавиа" подготовила для пассажиров новый жаркий промокод LETO.

Выберите любое из 18 ярких летних направлений, введите промокод LETO при покупке авиабилетов на сайте www.nordavia.ru и получите скидку 5 % от тарифа*. 

Скидка предоставляется при оформлении авиабилетов с 24 по 28 мая 2017 года на регулярные рейсы Нордавиа, выполняемые в период с 25 мая по 31 июля 2017 года включительно.

* Скидка по промокоду не суммируется с другими скидками и не предоставляется от тарифов группы «Лайт», «Дисконт» и от трансферных тарифов.


Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/85260/

Архив новостей