Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

17 августа 2018 Аэропорт Астрахань

Utair открывает новые рейсы из Ростова-на-Дону

В сентябре Utair вводит новые прямые рейсы из Ростова-на-Дону в Астрахань, Воронеж, Краснодар, Сочи и Ставрополь. Полеты будут осуществляться на самолетах ATR согласно следующему расписанию:

 С 2 сентября

 Пт, вс, 19:20 — вылет из Ставрополя

 Пт, вс, 17:00 — вылет из Ростова-на-Дону

 Пн, ср, пт, вс, 14:55 — вылет из Сочи

 Пн, ср, пт, вс, 21:20 — вылет из Ростова-на-Дону

 С 3 сентября

 Пн, ср, 20:35 — вылет из Астрахани

 Пн, ср, 17:00 — вылет из Ростова-на-Дону

 Пн, ср, 19:50 — вылет из Воронежа

 Пн, ср, 17:10 — вылет из Ростова-на-Дону

 Пн, 14:45 — вылет из Краснодара

 Пн, 22:30 — вылет из Ростова-на-Дону


«Развитие транспортной доступности регионов — миссия Utair. Авиакомпания строит единый транспортный коридор Сибирь — Поволжье — Юг и расширяет маршрутную сеть на Юге России. ХабUtair в новом аэропорту Платов позволит миллионам россиян путешествовать между городами без пересадок в Москве», — добавил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности — 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки — московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.

Эта новость на сайте аэропорта: http://аэропортастрахань.рф/services/media/news/95920/

Архив новостей