Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

27 мая 2020 Аэропорт Астрахань

«Победа» возвращается в Астрахань!

С 1 июня авиакомпания возобновляет полетную программу из Астрахани после 2х-месячного перерыва.
Вылеты в Москву начнутся в первый день лета. Рейсы будут выполняться ежедневно, прилет воздушного судна в Астрахань запланирован на 10.15, вылет –10.40. Время в пути составит 2 часа 20 минут.
В Санкт-Петербург лоукостер начнет летать с 21 июня по трем дням недели – вторник, пятница и воскресенье. Прилетать в Астрахань «Победа» будет в 14.10, отправляться в Питер – в 14.35. Время в пути –3 часа 10 минут.
Продажа билетов уже открыта на официальном сайте авиаперевозчика!

DP_nw.jpg

Международный аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. В 2019 году пассажиропоток аэропорта составил 677 тысяч человек, что на 13,1% выше аналогичного показателя прошлого года. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортастрахань.рф/mediacenter/news/112768/

Архив новостей