Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 февраля 2021 Аэропорт Астрахань

Первый рейс авиакомпании Россия прибыл в астраханский аэропорт

Сегодня в аэропорту Астрахани встретили первый рейс авиакомпании «Россия».
С 1 февраля 2021 года авиаперевозчик будет выполнять полеты в Москву (Шереметьево) и обратно в рамках новой стратегии развития группы компаний «Аэрофлот», подразумевающей перераспределение парка воздушных судов и смену ролей на рынке авиаперевозок. Авиакомпания сосредоточится на выполнении рейсов внутри страны.
В аэропорт Астрахани рейс прибыл по расписанию, в 13.10 (по местному времени), из Москвы прилетели 67 пассажиров, в обратном направлении отправились 79.
Напоминаем, что рейсы авиакомпании «Россия» выполняются 3 раза в день. Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании.
Россия Россия Россия Россия Россия Россия Россия
Фото: Антон Юзбашев

Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. В сентябре 2020 впервые в истории аэропорта в эксплуатацию был введен телескопический трап, который позволит увеличить уровень комфорта и безопасности при обслуживании пассажиров.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортастрахань.рф/mediacenter/news/120439/

Архив новостей