Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

1 сентября 2021 Аэропорт Астрахань

1 сентября - день рождения аэропорта

В первый день осени международный аэропорт Астрахани отмечает свой день рождения.
Сегодня нам исполнилось 85 лет!

ASF_юбилей_edited.jpg

«Уважаемые коллеги!
Аэропорт Астрахани является визитной карточкой города и достойным представителем отрасли. Несмотря на трудный для авиационной сферы период, мы продолжаем динамично развиваться и работать над расширением маршрутной сети, увеличением пассажиропотока, привлечением новых перевозчиков, улучшением культуры обслуживания пассажиров. Все это возможно только при наличии команды сотрудников и партнеров, объединенной одной идеей и стремлением постоянно расти!
Благодарю за ежедневный труд, профессионализм, преданность своему делу и желание совершенствоваться вместе с нами. Результаты работы предприятия – это вклад каждого из нас. Благодаря сплоченной работе по обеспечению безопасности полетов, обслуживанию воздушных судов, обеспечению качества сервиса для пассажиров мы занимаем почетное место в инфраструктуре астраханского региона, являемся примером для других предприятий отрасли.
Поздравляю с юбилеем и искренне желаю дальнейшего развития и благополучия!»

Генеральный директор,
Денис Викторович Диденко
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортастрахань.рф/mediacenter/news/230923/

Архив новостей