Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

29 сентября 2021 Аэропорт Астрахань

Открыты рейсы в Челябинск!

Из аэропорта Астрахани сегодня, 29 сентября 2021 г., началась полетная программа авиакомпании Red Wings в Челябинск.
Первый рейс приземлился в астраханском аэропорту даже раньше запланированного времени, на современном самолете Sukhoi SuperJet 100 в астраханский регион прибыли 27 пассажиров. Самолет был обслужен в штатном режиме и спустя час отправился по новому маршруту: Астрахань – Челябинск. Загрузка первого рейса составила 30%.
Программа нашего партнера, авиакомпании Red Wings, сформирована уже до конца марта 2022 года, рейсы будут выполняться 1 раз в неделю. До конца октября самолеты будут летать по средам, а с ноября – по пятницам.
Ознакомиться с расписанием можно на нашем сайте в соответствующем разделе. Приобрести билеты – на официальном сайте авиакомпании - https://flyredwings.com. Стоимость перелета – от 999 рублей, включая 1 место ручной клади весом 5 кг и габаритами 40х30х20 см.

20210929.jpeg
Фото: Мария Заболотная

Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортастрахань.рф/mediacenter/news/232308/

Архив новостей