Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

2 ноября 2021 Аэропорт Астрахань

В Ереван с авиакомпанией Азимут

2 ноября 2021 г. началась полетная программа авиакомпании Азимут из Астрахани в Ереван.
Всех пассажиров первого рейса по новому маршруту перевозчика на стойках регистрации встречали яркими шарами, а первый зарегистрированный пассажир, которым стал Михаил Васильев, получил приятный подарок от нашего партнера – сертификат на бесплатный перелет.
Ереван Ереван
Первым рейсом в Астрахань из Еревана прибыли 38 человек, в столицу Армении из астраханского региона отправились 78 пассажиров.
Ереван Ереван
Фото: Максим Юрченко
Программа авиакомпании Азимут по данному маршруту сформирована до конца осенне-зимнего периода (до конца марта), рейсы будут выполняться 1 раз в неделю – по вторникам. Прилет в Астрахань запланирован на 12.25, вылет в Ереван – 13.25. Время в пути в одном направлении составляет 1 час 15 минут. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании – https://azimuth.aero/ru.

Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.
Эта новость на сайте аэропорта: https://аэропортастрахань.рф/mediacenter/news/233670/

Архив новостей