Меню Поиск

26 декабря 2023Главная новость

Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде Подписано концессионное соглашение о строительстве аэропортового комплекса в Салехарде

ООО «НОВАПОРТ-Проект» стал победителем в конкурсе на строительство аэропортового комплекса в городе Салехард, которое будет осуществляться по схеме государственно-частного партнерства. Сумма инвестиций за весь период реализации концессии компании «Новапорт-Проект» составит порядка 19,1 млрд рублей.

5 января 2023 Аэропорт Астрахань

Из Астрахани в Волгоград!

Сегодня, 05 января 2023, возобновилось авиасообщение между Астраханью и Волгоградом. Авиакомпания ЮВТ Аэро приступила к выполнению полетной программы по данному маршруту.
Рейсы будут выполняться два раза в неделю – по вторникам и четвергам.
Во вторник вылет в Волгоград запланирован на 02.00, прибытие в Астрахань – в 17.10.
В четверг самолеты перевозчика будут вылетать из Астрахани в 08.20, прилетать из Волгограда в 13.30.
Билеты уже в продаже на сайте авиаперевозчика https://uvtaero.ru/.
Стоимость билета в одном направлении – 3 059 руб., тариф включает в себя ручную кладь весом 5 кг и размерами 15х35х45 см и одно место багажа весом 10 кг и размерами 50х50х103 см.
На данный момент полетная программа авиаперевозчика сформирована до конца осенне-зимнего периода – до 23 марта 2023 г.

Заболотная_Мария (62).JPG
Фото: Мария Заболотная

Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Эта новость на сайте аэропорта: https://airportastrakhan.ru/mediacenter/news/253437/

Архив новостей